Повербанк с фонариком O2 Project P YT-2430 60000 mAh 45W Черный
5 980 ₴
5 880 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719875
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк с фонариком O2 Project P YT-2430 60000 mAh 45W
Портативная батарея O2 Project P YT-2430 на 60000mAh и 45W — это надежный источник резервного питания для дома и поездок. Благодаря высокой мощности она легко восстанавливает заряд энергоемких гаджетов и оснащена встроенным ярким фонарем, который выручит при отсутствии центрального освещения.
Характеристики:
- Номер артикула : YT-2430
- Тип батареи : литий-полимерная батарея, литий-полимерная батарея
- Емкость аккумулятора : 60000
- Тип элемента : Полимерные литий-ионные элементы
- Сертификация : CE, Dot, EAC, UL, FCC
- Мощность зарядки : PD40 Вт
- Протокол зарядки : PD3.0
- Особенности : Со светодиодной лампой
- Вызывающее серьезные опасения химическое вещество : филграстим
- Входной интерфейс : USB
- Максимальная выходная мощность : 100 Вт
- Выходной интерфейс : постоянный ток
- Материал корпуса : пластик
- Поддержка технологии быстрой зарядки : двусторонняя быстрая зарядка.
- Тип : Уличный источник питания высокой мощности
- Классификация : Внешний аккумулятор для ноутбука
- Функция : Многопортовый U-образный выход
- Размер : 135х85х81 мм
- Напряжение : 20В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Project |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Фонарик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1250 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴











