Преобразователь напряжения C11-A AC/DC (12/24V) 200W/2x220В + 2хUSB (QC3.0) 2xType-C (30W) LCD от прикуривателя
979 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719873
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преобразователь напряжения C11-A AC/DC (12/24V) 200W/2x220В + 2хUSB (QC3.0) 2xType-C (30W) LCD от прикуривателя
Универсальный автомобильный преобразователь напряжения (инвертор) C11-A мощностью 200W — это незаменимый девайс для путешествий, командировок и повседневных поездок. Устройство позволяет подключать привычную бытовую технику, ноутбуки и гаджеты напрямую к розетке в вашем автомобиле через гнездо прикуривателя.
Благодаря поддержке входного напряжения 12V и 24V, инвертор одинаково эффективно работает как в легковых автомобилях, так и в грузовом транспорте или автобусах.
Характеристики:
- Энергоэффективность.
- Подходит для автомобилей и грузовиков с напряжением 12 В и 24 В.
- Многофункциональный автомобильный инвертор постоянного тока 12 В/24 В в переменный ток 220 В мощностью 200 Вт.
- 4 порта USB и 2 розетки 220 В.
- Самостоятельное управление переключателем.
- Отображение напряжения в реальном времени.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12 В/24 В постоянного тока
- Номинальная мощность: 200 Вт
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока ± 10%
- Подходит для розеток переменного тока: Австралия/Новая Зеландия
- Вес: 0,3 кг
Комплектация:
- автомобильный инвертор
- руководство пользователя
- коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴











