Универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-KU4 LCD Type-C (Li-ion IMR LiFe NiMH/CD) на 4 аккумулятора
1 059 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719851
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-KU4 LCD Type-C (Li-ion IMR LiFe NiMH/CD) на 4 аккумулятора
Универсальное автоматическое зарядное устройство LiitoKala Lii-KU4 — это идеальное решение для тех, кто использует разные типы аккумуляторных батарей. Устройство оснащено информативным LCD-дисплеем, современным портом Type-C и четырьмя полностью независимыми каналами. Вам больше не нужно покупать отдельные приборы для пальчиковых батареек и аккумуляторов для вейпа или фонаря — LiitoKala Lii-KU4 справится со всеми задачами одновременно.
Зарядный может одновременно заряжать четыре цилиндрических аккумулятора разного химического состава - NiCd/NiMH (АА, ААА, С (R14), A, R14), A, R, LiFePO4 аккумуляторов разных размеров 14500, 16340, 18350, 217 26650 и других.
Преимущества зарядного устройства Lii-KU4:
- быстрая зарядка током до 3 А одного аккумулятора или 1 А одновременно во всех каналах;
- поддерживает аккумулятор размера 21700 с защитой;
- длина зарядного канала 81 мм;
- информативный LCD-дисплей с синей подсветкой;
- показывает заряженную на данный момент емкость аккумулятора;
- позволяет размещать аккумулятор разного размера до 26650;
- можно выбрать режим для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4);
- возможно заряжать одновременно аккумуляторы разных форматов АА, ААА, 18650, 21700, 26650 и другие;
- активация полностью разряженных аккумуляторов;
- защита от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания.
Ток заряда:
Для Li-ion и LiFePO4:
- 3000 mA – заряд 1 аккумулятора.
- 1500 mA – заряд 2 аккумуляторов.
- 500-1000 mA заряд 1-4 аккумулятора.
Для NiMH/NiCd:
- 500-2000 mA заряд 1-4 аккумулятора.
Зарядное устройство Lii-KU4 автоматически, но в нем можно производить небольшие настройки. Для каналов имеется две кнопки управления номерами 1-2, 3-4.
Вставьте аккумуляторы, устройство автоматически определит тип аккумулятора Ni-MH или Li-ion и начнет его заряд.
Уточните в течение 8 секунд тип аккумулятора Li-ion: LiFePO4 или Li-ion 4,35 В, автоматически для Li-ion всегда устанавливается заряд до 4,2 В. Для уточнения, нажимая кнопку над каналом, выберите нужное значение с помощью кнопки TYPE : LiFePO4 3,20 В, Li-ion. необходимо, если установленные аккумуляторы имеют нестандартные напряжения, LiFePO4 3.65В или IMR 4.35В аккумулятор, поскольку Ni-MH и Li-ion 4,2В аккумуляторы зарядное устройство распознает автоматически.
Ток заряда можно установить вручную, нажав кнопку CURRENT и выбрав ток от 0,5 до 3А.
Через 8 секунд после ручного или автоматического выбора типа аккумулятора начинается процесс зарядки и на дисплее воспроизводится тип аккумулятора, уровень заряда в процентах, напряжение аккумулятора, заряженная емкость, время и ток заряда.
Подсветка экрана автоматически включается и выключается при установке аккумуляторов или при нажатии одной из кнопок.
Характеристики:
- 4 независимых канала зарядки для Li-Ion, Ni-MH и NiCd батарей.
- Выбор тока зарядки тока: 500/1000/1500/2000/2500/3000 мА.
- Есть защита от перезарядки, короткого замыкания.
- Выходное напряжение: 4.2/4,35/3,65/1.48 В автоматически в зависимости от типа установленного аккумулятора.
- Питание на входе: DC 5V 2.4A/QC-3.0 9V 2A.
- Рабочая температура: 0 – 50°C.
- Размеры: 157х100х35мм.
- Вес: 201 г.
Комплектация
- зарядное устройство;
- кабель питания Type-C;
- инструкция;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Типоразмер аккумулятора | Другой, 14500, 16340, 18500, 18650, AA, 21700, AAA, C, 20700, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Масса | 0.201 кг |
- Цена: 959 ₴








