Мужские механические наручные часы Carnival Masters Silver Honey (2 ремешка)
3 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719805
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические наручные часы Carnival Masters Silver Honey (2 ремешка)
Ищете аксессуар, который подчеркнет ваш характер? Carnival Masters Silver Honey — это сочетание часовых традиций и современного стиля. Модель из серии Masters выделяется своим сложным циферблатом и «открытым сердцем», через которое можно наблюдать за магией работы механизма.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – кожаный черный;
- Дополнительный - металлический серебряный Honey.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 39х12
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Сталь
- Застежка - Клипсовая Carnival
- Длина ремешка - 21 см (регулируется)
- ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 39 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория- Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Серебристый корпус Черный ремешок Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Вес, г | 120 |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Тип цифр | Классические |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴








