Детские наручные кварцевые часы Skmei Kitty Голубой с розовым
595 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Детские наручные кварцевые часы Skmei Kitty
Ищете подарок, который будет одновременно полезным и вызовет восторг? Детские часы Skmei Kitty — это идеальное сочетание эстетики и долговечности. Созданные специально для детей, они выдерживают активные игры и помогают ребенку стать более дисциплинированным.
Преимущества модели:
- Легкость и эргономичность: Вес часов практически не чувствуется на руке, что важно для комфорта ребенка в течение всего дня.
- Понятный циферблат: Крупные цифры и четкие стрелки позволяют быстро освоить навык определения времени.
- Долговечные материалы: Поликарбонатное стекло устойчиво к возникновению трещин, а эластичный ремешок не трескается со временем.
- Стильный принт: Яркое оформление в стиле Kitty не выгорает на солнце и остается сочным долгое время.
Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки, контакты с водой и стабильно работают даже в сложных погодных условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером по спорту, путешествиям и ежедневному ритму жизни.
Благодаря сочетанию высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынках.
Skmei Kitty - модель разработана для девушек от 4-х лет до 10 лет. Благодаря небольшому размеру и яркому дизайну она будет прекрасным подарком девушкам, а также позволит ребенку изучать как ориентироваться во времени и развиваться.
К каждым часам прилагается официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Механизм - Кварцевый
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Цвет корпуса - Розовый
- Размеры, мм - 29,8х9,9
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Голубой
- Застежка - Классическая
- Ремешок/браслет - Ремешок
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 16 мм
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 29,8 мм
- Толщина - 9,9 мм
- Категория - Детские часы
- Бренд - Skmei
- Гарантия -12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29.8 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Формат времени | 12 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Голубой |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Вес, г | 18,1 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 29,8х9,9 |
| Девочки | Девочки |
- Цена: 595 ₴








