Акустическая колонка Big Ben Color Cube 20W maxi с 7 цветами подсветки (Белый)
13 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CBLIGHTSPKL
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Акустическая колонка Big Ben Color Cube 20W maxi с 7 цветами подсветки
Эта акустическая колонка — идеальный баланс между стильным дизайном и мощным звуком. Мощность в 20 Вт гарантирует, что ваша любимая музыка будет звучать громко и чисто, а глубокие басы добавят драйва любой композиции.
Выглядит колонка очень прилично. Это белый куб на маленьких ножках, который впишется в любом месте помещения благодаря форме и цвету. Прослужит такой усилитель долгие годы, потому что изготовлен качественно. Продается он упакованным в солидную картонную коробку. Купите эксклюзивный и качественный аксессуар от Big Ben! Доставьте радость ярких ритмов меломана по знаменательному поводу.
Характеристики:
- несколько режимом светомузыки;
- подсветка из 7 цветов;
- работа на аккумуляторе до 8 часов;
- вluetooth 3.0;
- прочность (выдержка до 120 кг веса);
- мощность 2×10Х RMS;
- влагонепроницаемость;
- наличие пульта дистанционного управления.
- Производитель: Франция
- Размеры: 40 х 40 х 40 см
- Мощность: 20 W
Как видим, аксессуар отвечает всем запросам требовательных пользователей. Пульт управления заряжается USB, а кабель входит в комплект товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | від мережі, від акумулятора |
| Вид | мультимедійна система |
| Особенности | авторський дизайн, з підсвічуванням |
| Цвет | Белый |
| Формат акустики | 2 |
| Тип подключения | бездротове та дротове |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Вага, г | 698 |
- Цена: 13 450 ₴







