Внутренняя Wi-Fi камера Loooqs с поддержкой micro SD и датчиком движения
2 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: P330.062
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Внутренняя Wi-Fi камера Loooqs с поддержкой micro SD и датчиком движения
Уезжаете в отпуск, оставляете ребенка с няней или просто хотите знать, чем занимается ваш кот в ваше отсутствие? Wi-Fi камера Loooqs — это ваш «эффект присутствия» дома, где бы вы ни находились.
Атрибут – это, по сути, надежные «вторые глаза» хозяева дома. Его незаменимость достигается благодаря наличию:
- встроенного микрофона;
- функции отправки видео;
- датчика движения;
- динамика;
- возможности ночного видения.
Инновационное устройство можно устанавливать с помощью бесплатного приложения на смартфоне, затем использовать при необходимости. В стационарном правоохранителе можно применять для записи карты памяти формата SD с объемом 4-32 ГБ.
Таким образом, умное электронное устройство станет индивидуальным молчаливым охранником. При этом, надежным, круглосуточным. И в ночное время, и в случае отъезда с таким сторожем можно быть спокоен за свою домашнюю крепость, офис, другой объект недвижимости.
Характеристики:
- Размер: 11,4 х 7,9 х 4,3 см
- Материал: ABS пластик
- Производитель: Нидерланды
- Бренд: Loooqs
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 255 ₴







