



Беспроводная колонка Gingko Halo One Bluetooth 16 Ватт Орех
9 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK26HO
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Беспроводная колонка Gingko Halo One Bluetooth 16 Ватт
Подарите себе эстетическое и звуковое наслаждение с Gingko Halo One. Эта колонка создана для тех, кто устал от безликого пластика и ищет гаджет, который подчеркнет индивидуальность интерьера. Корпус в форме «звуковой тарелки» обеспечивает не только стильный вид, но и правильное распределение звуковых волн.
Halo One не просто колонка, а элемент искусства, который украсит любой стол и задаст неповторимый стиль в комнате.
Благодаря двум 1-дюймовым динамикам вы получите отличный стереозвук.
Сенсорная панель управления находится под гладкой поверхностью задней части колонки.
Для включения или выключения Halo One просто коснитесь переключателя вкл/выкл, а для регулировки громкости просто проведите пальцем вверх или вниз одним пальцем по панели или с помощью мобильного телефона.
Характеристики:
- Производитель: Великобритания
- Диапазон частот: 80 Гц - 18 кГц
- Звук: стерео
- Мощность: 16 Ватт/p;
- Мощность: USB 5 В – литий-ионная аккумуляторная батарея 2000 мАч/p;
- Динамик: 2 шт;
- SNR (Коэффициент шума сигнала): +/= 75 дБ/p;
- Связь: NFC (Near Field Communications)
- Технология Bluetooth®: Bluetooth® 4.0
- Аудиовход: AUX in (3,5 мм)
- Панель управления: сенсорное управление
- Размеры: 20 х 22 х 11,5 см;
- Материал: алюминиевая рама в корпусе из ABS пластика;
- Вес: 1,06 кг.
Приобретая продукцию Gingko – Вы окружаете себе качественными, надежными и стильными речами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево, Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | від usb, від акумулятора |
| Тип | стаціонарні |
| Вид | bluetooth динамік |
| Особенности | авторський дизайн |
| Цвет | Коричневый |
| Тип подключения | бездротове |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
- Цена: 9 950 ₴


