Мужская поясная сумка или через плечо XD Design Boxy Sling (объем 2.5л) Синий
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: P705.955
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская поясная сумка или через плечо XD Design Boxy Sling (объем 2.5л)
Ищете компактное решение для повседневных вещей? XD Design Boxy Sling — это сочетание функциональности, безопасности и современного уличного стиля. Модель разработана для тех, кто всегда в движении и предпочитает держать руки свободными.
Почему стоит выбрать Boxy Sling:
- Универсальный формат: Носите её так, как удобно вам — на плече, через грудь или на поясе. Жесткая форма сохраняет эстетичный вид даже при полной загрузке.Безопасность прежде всего: Сумка оснащена скрытым карманом с RFID-защитой, который блокирует сканирование ваших банковских карт злоумышленниками.
- Продуманный интерьер: Внутри достаточно места для смартфона, повербанка, ключей и документов. Специальные разделители предотвращают хаос внутри.
- Премиальные материалы: Ткань из переработанного пластика не только экологична, но и обладает высокой износостойкостью и защитой от влаги.
- Надежная фурнитура: Использование качественных молний гарантирует плавный ход и долговечность использования.
Характеристики:
- Несколько вариантов как носить
- Скрытый карман для бутылки с водой
- Скрытый задний карман для самых ценных вещей
- Съемный ремешок для ключей
- Регулируемый плечевой ремень
- 2 внутренних кармана на молнии
- Передний карман с легким доступом
- Большое основное отделение
- Изготовлен из переработанных материалов
- Параметры продукта:
- Емкость: 2,5 л
- Размеры: 16 х 21 х 7,5 см.
- Материал: переделанные материалы, изготовленные по технологии Aware™ с водоотталкивающим покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Вид | повсякденний |
| Особливість | надміцний матеріал, антивор, RFID-захист |
| Матеріал зовнішній | поліестер |
| Категория | для нього |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴











