


Рюкзак с защитой от кражи XD Design Urban Roll-top с отделением для ноутбука 16" (20-26 л) Светло-зеленый
5 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: P706.2807
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Рюкзак с защитой от кражи XD Design Urban Roll-top с отделением для ноутбука 16" (20-26 л)
Городская модель рюкзака XD Design Urban Roll-top с конструкцией Roll-top (сворачивающийся верх), которая позволяет изменять внутренний объем в диапазоне от 22 до 27 литров. Конструкция изделия разработана с учетом минимизации возможности несанкционированного доступа к содержимому.
Рюкзак весит всего 700 г, а благодаря эргономичным лямкам и продуманной системе распределения веса даже во время долгих прогулок вы не почувствуете усталости в плечах и спине.
Система roll-top и защита вещей
Верх рюкзака застегивается на молнию и скручивается. После этого края рюкзака можно соединить пряжкой и закрыть на кодовый замок. Такая система позволяет переносить высокие предметы, которые не поместились в обычный рюкзак. Или получать дополнительный полезный объем, когда это необходимо.
Кодовым замком можно не только запирать содержимое, но и пристегивать рюкзак к любому предмету – и не беспокоиться за его сохранность.
Чтобы повысить защиту своих вещей, вы можете разместить внутри рюкзака трекер. Для него предусмотрен специальный потайной карман.
Удобная организация вещей
В основном отделении размещен органайзер для техники, с карманами для ноутбука до 16" и планшета до 12,9". Отсеки – с мягкой подложкой для защиты гаджетов. Мелкие вещи удобно складывать в сетчатый карман в основном отделении.
По бокам предусмотрены наружные карманы для бутылки с водой.
Забота об окружающей среде
Urban Roll-top частично сделан из переработанных материалов. Сырьем для них служат пластиковые бутылки.
Характеристики:
- Размер 44/64х29,5х15 см
- Вес 700г
- Объем 20-26 л
- Скручивающийся верх
- Кодовый замок
- Карман для ноутбука до 16"
- Влагозащита
- Экологический, переработанный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Карман для ноутбука, RFID-защита, Анатомическая конструкция, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм сумки | 20л/26л |
| Матеріал зовнішній | поліуретан |
- Цена: 5 450 ₴


