Рюкзак с защитой от кражи XD Design Bobby Tech (объем 18 л) с отделением для ноутбука Черный
14 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: P705.251
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Рюкзак с защитой от кражи XD Design Bobby Tech (объем 18 л) с отделением для ноутбука
Перед Вами самый современный и высокотехнологичный городской рюкзак. Рюкзак создан для тех людей, которые ставят себе на службу самые продвинутые технологии и эстетичный внешний вид. В рюкзаке XD Design Bobby Tech продумана каждая деталь для комфортной и активной городской жизни. Любите пить кофе на ходу? С Bobby Tech Вам не нужно держать стакан в руках, Вы можете просто закрепить термокружку с кофе спереди на лямке рюкзака. Не пьете кофе? Тогда вместо него предусмотрен держатель для смартфона, поставляемый уже в комплекте с рюкзаком.
На задней части корпуса рюкзака расположена солнечная батарея, Ваш смартфон даже в пасмурную погоду всегда будет заряжен энергией, конвертируемой встроенной солнечной панелью. Всегда заряженный powerbank станет неисчерпаемым источником энергии для гаджетов. Наличие солнечных элементов и модуля беспроводной зарядки – главные технологические фишки модели Bobby Tech.
XD Design Bobby Tech — обновленная модель всемирно известного рюкзака, сохранившая все свои преимущества, а именно непрорезные материалы, скрытые молнии и тайные карманы, встроенный порт USB для зарядки, сбалансированный вес, водоотталкивающая ткань, светоотражающие полосы безопасности и ремень для крепления.
Рюкзак для ноутбука Bobby Tech отлично защищает содержимое вашего рюкзака от карманов. В рюкзаке удобно помещается ноутбук с диагональю до 15.6", планшет до 12.9", внешний аккумулятор, документы и многое другое.
Главные особенности:
- Солнечная панель: заряжайте телефон или планшет солнечной энергией
- Беспроводная зарядка: поддерживает быструю зарядку 10 Вт Samsung/Android, поддерживает быструю зарядку Iphone 7,5 Вт
- съемный регулируемый отсек органайзеров
- дополнительный средний отсек, который можно свернуть и компактно упаковать
- наружное крепление для телефона с системой Fidlock на плечевом ремне
- наружное крепление для бутылочки с системой Fidlock на плечевом ремне
- встроенные адаптеры USB Type-A и USB Type-C
- два кармана с кодовыми замками
- дополнительный скрытый карман
- экологические чистые материалы
- влагозащита
Характеристики:
- Размер: 29 х 44 х 15,5 см
- Объем: 18 л
- Материал: текстиль, полипропилен, полиэстер
- Цвет: черный
- Вес: 1200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 18 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | RFID-защита, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | повсякденний |
| Особливість | USB порт, RFID-захист, водонепроникний, надміцний матеріал, антизлодій, потайні кишені |
| Матеріал зовнішній | поліестер |
- Цена: 14 050 ₴










