Рюкзак с защитой от кражи XD Design Bobby Hero Small (объем 11.5л) полиэстер Серый
6 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: P705.702
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Рюкзак с защитой от кражи XD Design Bobby Hero Small (объем 11.5л) полиэстер
Забудьте о беспокойстве в общественном транспорте или в толпе. Bobby Hero Small — это компактная версия легендарного рюкзака, созданная для тех, кто ценит стиль, технологичность и абсолютную безопасность своих гаджетов.
Почему выбирают Bobby Hero Small
- Неприступность для воров: Конструкция «антивор» со скрытыми молниями и отсутствием внешних карманов делает кражу невозможной, пока рюкзак у вас на плечах.
- Умное распределение веса: Дизайн спроектирован так, что тяжелые предметы (ноутбук, планшет) прилегают к спине. Это снижает нагрузку на плечи на 20–25%.
- Влагозащита: Высококачественный многослойный полиэстер защитит вашу технику от дождя и брызг.
- Безопасность в темноте: Светоотражающие полосы по всему периметру делают вас заметным для водителей в вечернее время.
Функционал, который упрощает жизнь:
- Интегрированный USB-выход: Подключите свой Powerbank внутри и заряжайте телефон, не вынимая аккумулятор из рюкзака.
- Система защиты RFID: Ваши паспортные данные и деньги на картах защищены от цифрового сканирования специальным слоем ткани.
- Дышащая спинка: Сетчатый материал обеспечивает отличную вентиляцию даже в жаркую погоду.
- Эко-подход: Выбирая Bobby Hero, вы помогаете планете, так как ткань изготовлена из переработанных пластиковых бутылок.
Размеры рюкзака XD Design Hero Small:
- Ширина: 26,5 см * Высота: 38 см* Глубина: 14 см
- Объём: 11,5 литров
- Рекомендуемая нагрузка: 5,5 кг
- Вес пустого рюкзака: 770 грамм
Основные характеристики:
- Скрытые молнии и защищенные RFID карманы
- Устойчив к порезам
- Нет наружного доступа к карманам
- Встроенный USB-порт для зарядки
- Внутренние параметры:
- Подходит для 13,3″ дюймового ноутбука (отделение для ноутбука)
- Организационная панель с противоударными отсеками
- Возможность открытия основой молнии под разными углами 30-90-180 градусов
- Держатель для солнцезащитных очков на левой лямке
Дополнительные функции:
- Изготовлен из переработанных материалов (RPET)
- Водоотталкивающая ткань
- Подсветка защитных полос
- Багажный ремень для крепления к чемодану
- Система распределения веса
- Бренд: XD Design
В изготовлении рюкзака использована фирменная многослойная водоотталкивающая ткань, не только подлежащая повторной переработке, но и более устойчивая к повседневной интенсивной эксплуатации.
Надежные молнии Японского бренда YKK обеспечат беспроблемное и надежное открытие всех карманов на протяжении всего использования.
На спинке рюкзака в верхней части появилось большое отделение на молнии. Всем ценителям Бобби первого поколения так не хватало закрытого кармана на правой лямке рюкзака – теперь он с молнией и защитой от бесконтактного считывания данных RFID.
В рюкзаках полностью переработано внутреннее пространство, теперь там не только больше места, но и появилась возможность организовать пространство под свои нужды или фототехника, или командировочные вещи. Набор внутренних разделителей в комплект не поставляется и покупается отдельно.
Подводя итоги, хочется подчеркнуть, что линейка рюкзаков HERO действительно выглядит современнее, отличные цветовые решения и еще более крутой функционал не оставят равнодушными ценителей бренда XD Design.
Проверка подлинности
1. Бирка с уникальным кодом
На каждом рюкзаке Bobby есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с кодом серого цвета. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD DESIGN и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак Bobby.
2. Индивидуальная коробкаВсе рюкзаки XD Design Bobby поставляются в высококачественной крепкой индивидуальной коробке с обозначением модели, артикула и цвета. Коробка гарантирует отсутствие повреждений и сохранение формы при транспортировке.
3. Фурнитура (замки на молниях с выдавленным лого XD DESIGN)
В оригинальных рюкзаках есть важное преимущество - высококачественная и дорогая фурнитура отYKK. В подделках используются дешевые и низкокачественные комплектующие.
4. Светоотражающие элементы
На рюкзаках Bobby есть три группы светоотражающих элементов: полоса на передней стенке, по две полоски на каждой лямке и светоотражающая ткань в углах вверху рюкзака.
5. Качество швов
В оригинальном изделии они ровные, ни откуда не торчат куски ткани, использованы прочные нити - швы устойчивы к нагрузкам. Подделки достаточно легко рвутся при незначительном усилии.
6. Логотип XD Design
Логотип XD Design присутствует на "крыльях" рюкзака, на кармане для ноутбука внутри рюкзака, и на внешнем USB-адаптере.
7. Форма
Настоящие рюкзаки Bobby держат форму, так как боковые стенки сделаны из непрорезаемых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 11.5 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Карман для ноутбука, RFID-защита, Анатомическая конструкция, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Максимальная нагрузка | 5.5 кг |
| Вес | 770 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | повсякденний |
| Особливість | USB порт, RFID-захист, водонепроникний, надміцний матеріал, антизлодій |
| Об'єм сумки | 11.5 л |
| Розмір зовнішній | 32.5 см x 49 см x 16.5 см |
| Матеріал зовнішній | поліестер |
| Категория | для нього, для неї |
| Максимальна діагональ ноутбука | 13.3 |
- Цена: 6 750 ₴










