1 день
Мужские электронные наручные часы Skmei 2497 с каучуковым ремешком (Черный с черным)
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719766
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские электронные наручные часы Skmei 2497 с каучуковым ремешком
Skmei 2497 — современная модель электронных часов, сочетающая в себе мощный корпус и широкий функционал. Это отличный выбор для военнослужащих, спортсменов и всех, кто ведет активный образ жизни. Дизайн модели выполнен в минималистичном, но строгом стиле, который легко сочетается с любой одеждой.
Каучуковый ремешок (TPU) обеспечивает плотное и комфортное прилегание, не натирает и устойчив к влаге.
Ударопрочный корпус из ABS и водозащита до 5 АТМ делают модель надёжным спутником на каждый день. Отлично подойдут для занятий спортом, прогулок или работы.
Функции:
- Двойное время
- Хронограф
- Будильник
- Дата
- День недели
- EL-подсветка
- 12/24-часовой формат,
- Таймер обратного отсчёта.
Габариты:
- Диаметр корпуса — 46.2 мм
- Толщина — 14 мм
- Длина ремешка — 260 мм
- Ширина ремешка — 22 мм
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Поставляется без фирменной коробки, в защитной противоударной упаковке
Часы Skmei 2497 есть в нескольких цветовых вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46.2 мм |
| Ширина | 46.2 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 44.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










