Мужские механические наручные часы Winner Status Rubber (2 ремешка)
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719762
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические наручные часы Winner Status Rubber (2 ремешка)
Ищете аксессуар, который притягивает взгляды? Модель Status Rubber от Winner — это безупречное сочетание прозрачного механизма-скелетона и современного спортивного стиля. Главная особенность комплектации — два сменных ремешка, которые позволяют за минуту превратить часы из брутально-спортивных в сдержанную классику.
Преимущества часов Winner:
- стильный скелетон-дизайн;
- механический завод без батарейки;
- качественный корпус и ремешок;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- мы являемся официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 43х16
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Коричневый
- Дополнительный ремешок - Каучук
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 43 мм
- Толщина - 16 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Winner
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Вес, г | 100 |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 43х16 |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









