Мужские наручные спортивные часы Skmei 2473 Серебристый
669 ₴
569 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7197561
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные спортивные часы Skmei 2473
Ищете надежные часы, которые не подведут в походе, на тренировке или в рабочих буднях? Skmei 2473 — это воплощение брутального стиля и современной электроники. Модель создана для тех, кому важна информативность и высокая износостойкость.
Часы Skmei 2473 имеют современный строгий дизайн, который подчеркивает характер владельца. Крупный корпус делает модель визуально мощной и надежной. Удобный ремешок обеспечивает комфорт при длительном ношении. Двойной циферблат позволяет легко контролировать время при любых условиях.
Подсветка помогает пользоваться часами даже ночью. Будильник и секундомер делают модель функциональной в повседневных задачах. Отображение даты и дня недели повышает удобство использования. Часы хорошо выдерживают активную эксплуатацию. SKMEI 2473 станет отличным выбором для тех, кто предпочитает минимализм и надежность.
Подсветка
EL подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
- Часы SKMEI 2473 обладают всеми необходимыми функциями:
- Секундомер
- Отображение даты
- Будильник
- Подсветка
- Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Вес | 94 г |
- Цена: 569 ₴









