


Наручные классические часы Skmei 1652 на браслете (Черные с белым)
899 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7197421
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Наручные классические часы Skmei 1652 на браслете
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени. Часы оснащены минеральным стеклом. Стальной браслет надежно обхватывает руку. Эти часы прослужат Вам долго и будут радовать Вас своей точностью.
Удобные и практичные, они водонепроницаемые, снабжены удобным полимерным ремешком и секундомером для максимально точного определения времени. Корпус Skmei выполнен из стали, устойчивым к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Благодаря крупному дисплею и яркой зеленой светодиодной подсветке определить текущее время легко и просто! Даже при погружении на глубину, Skmei Techno работает безупречно и гарантирует неизменную точность. Стильный хронометр Skmei работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы - идеальный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без активности и постоянного движения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Противоударные.
- Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.).
- Можно в них плавать (под водой кнопки не нажимать).
- Устойчивость к воздействию магнитного поля.
- Автоматический календарь.
- Механизм - Кварцевый
- Стекло: минеральное.
- Формат времени 12/24.
- Функции:- секундомер- будильник- двойное время- подсветка
- Размеры: Максимальная длина браслета: 24 см
- Размер : 46 * 52 мм
- Высота часов : 13 мм
- Ширина браслета: 20 мм
- Вес без упаковки: 67 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Варианты цветов в наличии:
- Черные с черным,
- Черные с белым,
- Серебристые с белым,
- Серебристые с черным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 67 г |
- Цена: 799 ₴


