Мужские механические наручные часы Carnival Swiss Sahara Gold (2 ремешка)
4 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719728
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические наручные часы Carnival Swiss Sahara Gold (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival Sahara Gold: Роскошь в деталях, точность в каждом движении
Carnival Sahara Gold — это не просто инструмент для измерения времени, это символ успеха и безупречного вкуса. Модель выполнена в благородном золотистом цвете и гармонично сочетает в себе классический стиль с современными технологиями часового искусства. Главная особенность этих часов — открытый механизм (Skeleton), превращающий циферблат в живое произведение искусства.
Почему Carnival Sahara Gold станут вашим лучшим аксессуаром:
- Швейцарское вдохновение: Бренд Carnival славится строгим контролем качества. Внутри установлен надежный механизм на 25 камнях с функцией автоподзавода — часы «оживают» от каждого движения вашего запястья.
- Сапфировая защита: Циферблат защищен сапфировым стеклом. В отличие от минерального, его практически невозможно поцарапать в бытовых условиях, поэтому ваши часы будут выглядеть как новые даже спустя годы.
- Магия Скелетона: Прозрачная задняя крышка и эстетичное окно на лицевой панели позволяют наблюдать за работой маятника и шестеренок. Это завораживающее зрелище, которое подчеркивает высокий статус владельца.
- Идеальная адаптивность: Благодаря комплекту из двух ремешков (кожаного и стального), вы получаете два разных образа. Кожа — для консервативного дресс-кода, сталь — для активного ритма жизни и встреч «без галстуков».
- Ночной комфорт: Тонкое люминесцентное напыление на стрелках позволяет легко считывать время даже в полной темноте.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – кожаный коричневый;
- Дополнительный – нейлоновый премиум Sahara.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Показывают дату, день недели, месяц
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса- Сталь высшей пробы
- Водостойкость -Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Золотистый
- Размеры, мм - 39х13
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Коричневый
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Клипсовая Carnival
- Длина ремешка - 21,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 39 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия -12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Вес, г | 120 |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 39х13 |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Тип цифр | Арабские |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 4 895 ₴










