Цифровой монокуляр ночного видения Ermenrich NS100 версия 2.0 (до 300 м) Черный
1 949 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719694
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой монокуляр ночного видения Ermenrich NS100 версия 2.0 (до 300 м)
Цифровой монокуляр ночного видения Ermenrich NS100 версия 2.0 предназначенный для наблюдений в условиях слабой освещенности или в полной темноте. Этот прибор часто используется для охоты, рыбалки и наблюдения за природой.
Встроенная функция записи позволяет сохранять ваши наблюдения в формате фотографий и видео, что делает монокуляр незаменимым для документирования ваших приключений. Будь то ночная охота, наблюдение за животными или исследование окружающей среды, этот прибор станет вашим надежным помощником. Его крепкая конструкция и простота эксплуатации гарантируют долговечность использования.
Достоинства:
- 16-кратный зум позволяет подробно рассмотреть удаленные объекты.
- Многофункциональный: подходит как для дневного, так и ночного использования.
- Инфракрасная подсветка обеспечивает четкость изображения даже в полной темноте.
- Функция записи позволяет фиксировать ваши ночные похождения на фото и видео.
- Отличный выбор для туризма, охоты, рыбалки и других активных видов отдыха.
- Надежная конструкция обеспечивает долговечность устройства.
Характеристики:
- Тип устройства: цифровой инфракрасный монокуляр
- Диафрагма: F1.6, f=25 мм
- Объектив: FOV = 10°, диаметр 24 мм
- Дисплей: Внутренний 2-дюймовый (240x240) HD TFT
- Цифровой зум: 16-кратный
- Дальность наблюдения во тьме: до 300 м
- Интерфейс USB: Type-C 2.0
- Источник питания: аккумулятор
- Инфракрасный свет: 850 нм, высокоинтенсивный инфракрасный прожектор, 7-уровневая регулировка ИК
- Размер: 160х51 мм
Комплектация:
- Монокуляр
- USB кабель
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermenrich |
| Состояние | Неликвид |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Кратность увеличения | 16 х |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴










