Мужские механические наручные часы Winner Black Textile Classic (2 ремешка)
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719679
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические наручные часы Winner Black Textile Classic (2 ремешка)
Winner Black Textile Classic — это не просто инструмент для измерения времени, а стильный аксессуар, который заявляет о мужском характере. Модель выполнена в черном цвете и представляет собой классический «скелетон», где каждый элемент механизма находится на виду. Это часы для тех, кто предпочитает «живую» механику безжизненному кварцу.
Преимущества часов Winner:
- стильный скелетон-дизайн;
- механический завод без батарейки;
- качественный корпус и ремешок;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- мы являемся официальными дистрибьюторами Winner в Украине.
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Примечание: ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Размеры, мм - 41х13
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 22.5 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 41 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Winner
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Механизм | Механический |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 41х13 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
| Тип цифр | Римские |
| Тип стрелок | Фосфорные |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








