Лазерный дальномер NoHawk NP-1500А (до 1500м) LCD экраном (дистанция, высота, скорость, угол, площадь, объем) Белый
6 349 ₴
6 249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719601
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Лазерный дальномер NP-1500А (до 1500м) LCD экраном (дистанция, высота, скорость, угол, площадь, объем)
Nohawk NP-1500А - профессиональный лазерный дальномер, который предназначен для эффективного измерения дистанции в диапазоне до 1500 метров, с функциями измерение угла наклона, расчета скорости объекта, площади и объёма.
Встроенный цифровой уровень наклона работает в диапазоне: от -90º до +90º, а также используется для выполнения косвенных измерений на основании теоремы Пифагора, к примеру: значений высоты на основании измеренного расстояния до вершины и угла наклона.
Особенность дальномера Nohawk NP-1500А в наличии дополнительного сенсорного дисплея на боковой грани дальномера, и возможность расчёта площади и объёма. Так как измеряемые расстояния достаточно значительны, для удобства дальномер оснащен 6-ти кратным оптическим приближением и настраиваемым фокусным расстоянием окуляра (диапазон регулировки 6 диоптрий).
Питание дальномера осуществляется литиевым аккумулятором Li-ion 3,7В ёмкостью 750 мАч. Зарядка выполняется через microUSB порт, надежно закрытый резиновой заглушкой. Уровень защиты от влаги и пыли IP54.
Режимы измерения
- Режим 1: Измерение прямой дистанции до объекта.
- Режим 2 (VD mode): Измерение вертикальной дистанции (разница между вашей высотой и высотой измеряемого объекта).
- Режим 3 (HD mode): Измерение горизонтальной дистанции до объекта (без учета разницы высот вашей и объекта).
- Режим 4: Измерение скорости движущегося объекта.
- Режим 5: Измерение разницы высот между 2-мя объектами.
- Режим 6 (CL mode): режим измерения кратчайшей дистации.
- Режим 7 (FL mode): режим измерения самой дальней дистанции.
- Режим 8: Режим измерения для игры в гольф.
- Режим 9: Режим измерения площади участка на основании его длины и ширины.
- Режим 10: Режим измерения объёма пространства на основании его длины, ширины и высоты.
Основные особенности
- Отображение показаний измерений как при просмотре в окуляр, так и на большом цветном LCD дисплее сбоку прибора.
- Дальность измерения - до 1500 метров.
- Возможность откалибровать угол наклона.
- Выбор единицы измерения: метры, футы или ярды.
- 6Х кратное оптическое приближение при просмотре в окуляр.
- Регулировка диоптрий колесиком на окуляре до ± 6 диоптрий.
- Автоматическое сохранение результатов 20 последних измерений.
- Разъём для крепления на штатив в нижней части дальномера.
- Питание от встроенного литий - ионного аккумулятора 750 мАч.
- Автоматическое отключение после 1 минуты бездействия.
- Отображения уровня заряда аккумулятора на экране.
Технические характеристики
- Модель: Nohawk NP-1500А.
- Виды измерений: дальность (5 режимов), высота, скорость, угол, площадь, объём.
- Дальность измерения: до 1500 метров.
- Оптическое приближение окуляра: 6X кратное.
- Единицы измерения: метры, футы или ярды.
- Поле зрения: 6.5°.
- Точность измерения расстояния: ±(1.0 метр+D*0.2%)
- Точность измерения скорости: ±5 км/ч.
- Диапазон измерения угла: от -90 до 90°.
- Точность измерения угла: ±1°.
- Диапазон регулировки диоптрий: ±6.
- Размер выходного объектива: 25 мм.
- Размер окуляра: 15 мм.
- Функция автоматического сохранения измерений: 20 последних измерений.
- Лазер: Класс 1, 905 nm.
- Питание: встроенный литиевый аккумулятор 750mAh.
- Степень пыле- влагозащиты: IP54.
- Размеры: 105 x 70 x 40 мм.
- Вес: 185 грамм.
Комплектация
- Лазерный дальномер - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- Чехол для хранения - 1 шт.
- Салфетка - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohawk |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 1 |
| Лазерный диод | 905 нм |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Максимальная дальность измерений | 1500 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Датчик скорости | Да |
| Датчик высоты | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Площадь стен, Вычисление угла |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 6 249 ₴








