Мужские механические наручные часы Carnival Genius Prestige Black (2 ремешка)
3 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719617
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические наручные часы Carnival Genius Prestige Black (2 ремешка)
Carnival Genius Prestige Black — это не просто инструмент для измерения времени, а сложный инженерный шедевр для тех, кто привык контролировать свою жизнь. Модель сочетает в себе строгий «total black» дизайн и открытость механической души. Это выбор мужчины, который ценит традиции часового искусства в современной интерпретации.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – черный ремешок из натуральной кожи;
- Дополнительный – soft-touch каучуковый ремешок с магнитной застежкой.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 42х12
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Каучук
- Застежка - Клипсовая Carnival
- Длина ремешка - 21 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 42 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Функции | Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Вес, г | 120 |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Тип цифр | Метки |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴








