Женские наручные механические часы Carnival Lady Elite Beige Flower (2 ремешка)
3 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719608
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские наручные механические часы Carnival Lady Elite Beige Flower (2 ремешка)
Женские наручные механические часы Carnival Lady Elite Beige Flower оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – металлический браслет;
- Дополнительный – каучуковый.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - автоподзавод (25 камней, Япония)
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 32х12
- По стране механизма- С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебро с золотыми вставками
- Дополнительный ремешок - Каучук
- Застежка - Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка - 18.5 см (регулируется)
- Ширина ремешка -
- 16 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 32 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип часов | Классические часы |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Серебро с золотыми вставками |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Вес, г | 120 |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 32х12 |
| Основной цвет циферблата | Звездное небо |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Тип цифр | Метки |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴









