Мужские наручные классические часы Curren Graf Rubber (2 ремешка)
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719494
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные классические часы Curren Graf Rubber (2 ремешка)
Curren Graf Rubber — это не просто инструмент для измерения времени, а мощный стилистический акцент. Модель разработана для мужчин, которые ведут динамичный образ жизни и ценят концепцию «два в одном». Благодаря уникальному комплекту с двумя быстросъемными каучуковыми ремешками, вы за считанные секунды можете превратить сдержанный аксессуар в яркий элемент спортивного образа.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Почему стоит выбрать Curren Graf Rubber
- Надежный кварцевый механизм: Сердце часов — высокоточный модуль, который не требует подзавода и всегда готов к работе.
- Брутальная эстетика: Массивный стальной корпус с антикоррозийным покрытием и декоративными винтами на безеле выглядит дорого и уверенно.
- Многослойный циферблат: Глубокая текстура, объемные метки и активная индикация даты создают эффектный визуальный объем.
- Практичность материала: Ремешки из мягкого полимера (Rubber) не боятся воды, легко моются и обеспечивают идеальную посадку даже на широком запястье.
- Минеральное стекло: Защищает от случайных ударов и микроцарапин, сохраняя кристальную прозрачность на долгие годы.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 44х12
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка Серебристый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 21 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 44 мм
- Толщина - 12 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полимер |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал ремешка | Стальной |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Фабрика cборки | Китай |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Вес, г | 60 |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| По диаметру часов | Средние |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
| Тип цифр | Индексы |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴










