Органайзер для одежды и мелочей XD Design Bobby Черный
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: P705.202
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для одежды и мелочей XD Design Bobby
Органайзер XD Design Bobby от создателей легендарного рюкзака «антивор» — это профессиональное решение для упаковки вещей. Он превращает хаотичное содержимое сумки в четко структурированную систему, экономя ваше время и нервы в аэропорту или гостинице.
Ключевые особенности:
- Двухуровневое разделение: С одной стороны — сетчатое отделение для одежды, которое позволяет вещам «дышать», с другой — закрытый отсек для личных вещей или техники.
- Форм-фактор: Плоская прямоугольная форма идеально ложится в стандартные отделения рюкзаков, не создавая лишних выпуклостей.
- Премиум-качество: Используется оригинальная фурнитура и износостойкая ткань, которая не выцветает и не теряет форму после многочисленных поездок.
- Легкость: Аксессуар практически не добавляет веса вашему багажу.
Характеристики товара:
- Марка: XD Design (Оригинал)
- Цвет: Black (Черный)
- Материал: Экологичный и прочный полиэстер (RPET)
- Застежка: Надежные двойные молнии
- Разделение: Внутренние карманы на молнии + эластичные сетки
- Вес: ~150-200 г
- Совместимость: Подходит для всех моделей Bobby (Hero, Soft, Pro) и любых стандартных чемоданов.
Что можно разместить внутри:
- 3-4 футболки или комплект сменного белья.
- Набор зарядных устройств, мышку и внешний аккумулятор.
- Документы, ключи и важные мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










