Городской рюкзак XD Design Bobby Hero Red 18л с защитой RFID Красный
7 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: P705.294
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак XD Design Bobby Hero Red 18л с защитой RFID
Забудьте о беспокойстве в общественном транспорте или в заграничных поездках. Bobby Hero — это новое поколение самого известного рюкзака-антивора в мире. Он разработан для тех, кто ценит безопасность, функциональность и современный минимализм.
Ключевые фишки модели Hero:
- Абсолютный «Антивор»: Вы — единственный человек, который может открыть этот рюкзак. Молнии скрыты на спинке, а прочный многослойный каркас с полипропиленовой вставкой невозможно незаметно разрезать.
- Организация уровня Pro: Внутри всё на своих местах. Специальные мягкие отделения защищают электронику от ударов, а сетчатые карманы помогают навести порядок в мелочах.
- Зарядка на ходу: Внешний USB-порт позволяет подключить телефон к вашему повербанку, не доставая его из рюкзака.
- Безопасность в деталях: Скрытые карманы с RFID-защитой на лямках и спинке обеспечат сохранность ваших банковских карт и документов.
- Комфорт 24/7: Мягкая анатомическая спинка и система распределения веса делают рюкзак практически невесомым даже при полной загрузке.
Технические параметры:
- Объем: 18 л (оптимально для города).
- Вмещает ноутбук: до 15.6" (размер отделения 26.5 x 33.5 см).
- Вмещает планшет: до 12.9" (размер отделения 26.5 x 21 см).
- Материал: Влагозащищенный переработанный полиэстер rPET (экологично и долговечно).
- Габариты: 29.5 x 45 x 16.5 см.
- Вес: 1000 г.
- Дополнительно: Светоотражающие элементы для безопасности ночью, лямка для багажа, угол открытия до 180°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Карман для ноутбука, RFID-защита, Анатомическая конструкция, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Максимальная нагрузка | 8.5 кг |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴










