Бинокулярный прибор ночного видения Z9158 8X 4K (до 600м) FHD HD 850нм с креплением на шлем Wilcox L4G24 (Металл)
18 999 ₴
18 899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719484
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Бинокулярный прибор ночного видения Z9158 8X 4K (до 600м) FHD HD 850нм с креплением на шлем Wilcox L4G24 (Металл)
Бинокль ночного видения Night Vision Z9158 - малогабаритный прибор профессионального качества, предназначенный для эффективного обзора в частичной и полной темноте. Линзы объективов и окуляров изготовлены из высококачественного оптического стекла - это обеспечивает высокое разрешение прибора, хорошую светосилу и, в результате, безупречное качество изображения.
Night Vision Z9158 оснащен дополнительными тактическими фонарями. Поддерживает как постоянный, так и мигающий режимы и обеспечивает дополнительные комплексные меры во время приключений на открытом воздухе. Тактическое освещение можно использовать, когда очки ночного видения не включены.
В случае несчастного случая, например, если вы потерялись или получили травму, мигающий режим тактических фонарей можно использовать в качестве сигнала бедствия, чтобы привлечь внимание находящегося поблизости персонала и оказать помощь пользователю. Кроме того, тактические фонари можно использовать в качестве аварийного освещения.
Характеристики:
- Модель: Z9158
- Экран дисплея: 1,4 дюйма
- Объектив: 25 мм
- Инфракрасный: настройка инфракрасного излучения уровня 3
- Адаптивные разрешения: 4K, 1080FHD, 1080P, 720P
- Скорость видео: нормальная, медленная, быстрая
- Яркость экрана: регулируется от 1 до 8 уровней
- Автоматическое выключение: можно выбрать на 1, 3 или 5 минут. По умолчанию экран автоматически отключается через 5 минут бездействия
- Язык: поддерживает 12 языков, включая английский, французский, немецкий и т. д.
- Громкость: по умолчанию 7, регулируется от 0 до 7
- Инфракрасный порт: настройка инфракрасного порта уровня 3
- Можно ли записывать видео и делать фотографии? Да, это так
- Фонарик: постоянно включен + мигает
- Яркость дисплея: 8 регулируемых уровней
- Цифровой зум: 8x
- Фиксированное увеличение: 5x
- Кнопки управления: 7
- Емкость памяти: поддерживает карты до 128 г
- Порт зарядки: TYPE-C
- Аккумулятор: встроенный аккумулятор 3500мАч
- Рабочая температура: -20℃-60℃
- Размер: 138 х 155 х 78 мм
- Вес: 349 г / 0.77кг
Комплектация:
- Прибор ночного видения
- Плечевой ремень
- Крепление на шлем Wilcox L4G24 металл
- Оголовье
- Компас
- Карта 64 г
- USB-кабель для зарядки
- Винт x2
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокуляр |
| Принцип работы | Цифровой |
| Максимальная рабочая дальность | 600 м |
| Кратность увеличения | 8 х |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 899 ₴











