


Органайзер-кейс Travel Case (22 х 16 х 5 см) для мелочей Серый
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CBO11/GY
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер-кейс Travel Case (22 х 16 х 5 см) для мелочей
Органайзер Troika Travel Case — это больше, чем просто сумка для аксессуаров. Это стильный аксессуар от известного немецкого бренда, созданный для тех, кто не терпит хаоса. В нем найдется место для всего: от шнура зарядки до паспорта или маникюрного набора.
Ключевые преимущества:
- Максимальная защита: Жесткий корпус (Hard Cover) гарантирует, что ваши гаджеты не пострадают при падении или сдавливании в чемодане.
- Продуманный интерьер: Внутренняя перегородка, 3 сетчатых кармана и 6 эластичных фиксаторов позволяют аккуратно разложить мелочи разного размера.
- Премиальные материалы: Сочетание высококачественной экокожи и мягкого бархата внутри придает аксессуару статусный вид и приятные тактильные ощущения.
- Универсальное использование: Кейс идеально подходит как для электроники, так и в качестве походной аптечки или косметички.
Технические параметры:
- Бренд: Troika (Германия).
- Артикул: CBO11/GY.
- Размер: 220 x 160 x 50 мм (вмещает даже габаритные Power Bank).
- Материал: Искусственная кожа / Бархат.
- Вес: 224 г.
- Цвет: Матовый серый (Grey).
- Особенности: Застежка на молнии, усиленный каркас, подарочная коробка в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


