

Триммер-бритва VGR V-339 USB Золотистый
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719474
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Триммер-бритва VGR V-339 USB
Электробритва-триммер VGR V-339 — это универсальное устройство 2-в-1 для сухого и влажного бритья, обеспечивающее профессиональный уход за лицом и телом в домашних условиях. Благодаря компактному дизайну и водонепроницаемости по стандарту IPX7, модель идеально подходит как для ежедневного использования, так и для поездок.
Модель оснащена двойной бритвенной системой с сеточными лезвиями из нержавеющей стали, эффективно срезающими щетину даже в труднодоступных местах. Самозатачивающиеся ножи гарантируют стабильное качество бритья в течение длительного времени. Бритва подходит для сухого и влажного бритья, а также легко очищается под проточной водой благодаря водозащите IPX7.
Мощный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу, а зарядка через USB позволяет заряжать устройство в любом удобном месте от сети, павербанка или ноутбука. Легкий вес и компактные размеры делают VGR V-339 идеальным выбором для путешествий и ежедневного ухода за собой.
Эта модель станет отличным решением для мужчин, ценящих чистое бритье, комфорт и надежность.
Технические характеристики VGR V-339
- Тип: электробритва/шейвер
- Система бритья: сеточная, двойные лезвия
- Материал лезвий: нержавеющая сталь (самозаточная)
- Назначение: для лица, бороды, усов и тела
- Тип питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 600 mAh
- Время работы: до 90 минут
- Время зарядки: примерно 1,5 часа
- Тип зарядки: USB
- Влагозащита: IPX7 (можно мыть под водой)
- Напряжение: 100–240 В
- Вес: около 90 г
- Размеры: примерно 10×3,4 см
Комплектация:
- Электробритва VGR V-339
- Защитный колпачок
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Насадки (4 шт.)
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.09 кг |
- Цена: 649 ₴


