Кейс для хранения наручных часов Friedrich Lederwaren Bond 4 (Коричневый)
4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20086-3
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Кейс для хранения наручных часов Friedrich Lederwaren Bond 4
Friedrich Lederwaren Bond 4 — это компактная и стильная шкатулка для хранения четырех наручных часов, сочетающая в себе немецкое качество и современный минималистичный дизайн. Корпус изделия выполнен из высококачественной эко-кожи с фактурной поверхностью, имитирующей натуральную кожу. Внутренняя отделка из мягкого велюра обеспечивает бережное соприкосновение с часами, защищая их от царапин, пыли и случайных ударов.
- Смотровая крышка: Верхняя панель оснащена стеклянной вставкой, которая позволяет демонстрировать коллекцию, не открывая кейс.
- Безопасность: Шкатулка закрывается на металлический замок, что гарантирует сохранность содержимого.
- Внутреннее пространство: Внутри расположены 4 отделения с мягкими подушечками, которые подходят как для мужских, так и для женских моделей.
Характеристики:
- Вместимость: 4 наручных часов.
- Материалы: Эко-кожа (внешняя отделка), велюр (внутренняя часть), стекло или оргстекло (окно).
- Размеры: 25,5 x 10,5 x 9 см
- Внешняя отделка: темно коричневая эко-кожа
- Внутренняя отделка: коричневый велюр
- Производcтво: Германия (г. Шванштетен)
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
*Компания "Фридрих" основана в 1989 году в г. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высшего качества. Продукция изготавливается из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия "Фридрих" предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friedrich23 |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 4 650 ₴







