


Шкатулка кейс для хранения наручных часов Friedrich Lederwaren Bond 6 (на 6 часов) кожа крокодила Коричневый
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20121-3
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Шкатулка кейс для хранения наручных часов Friedrich Lederwaren Bond 6 (на 6 часов) кожа крокодила
Шкатулка серии Bond от знаменитого немецкого бренда Friedrich Lederwaren — это сочетание классического стиля, функциональности и безупречного исполнения. Созданная специально для ценителей часового искусства, она обеспечивает не только идеальный порядок, но и надежную защиту ваших аксессуаров.
Сегодня обладать продукцией Friedrich Lederwaren считается признаком хорошего вкуса, солидности и компетентности в подборе аксессуаров. Изделия этого бренда соответствуют всем мировым стандартам качества, имеют сертификаты соответствия и фирменную гарантию.
Ассортимент компании обновляется и дополняется каждый сезон. Каждая серия изделий несет в себе особенный стиль, неповторимые очертания и дизайнерские решения. Сопроизводители бренда не только следят за модными тенденциями, но и часто сами их диктуют. Сегодня продукция торговой марки Friedrich Lederwaren – это знак непревзойденного качества и изысканного стиля.
Особенности:
- Внешняя отделка из эко-кожи коричневого цвета отлично гармонирует со светло-бежевым цветом внутри.
- Контрастная отделка бежевой нитью по периметру шкатулки.
- Надежный патентованный замок.
- Функциональное внутреннее пространство: шесть секций для хранения часов.
Характеристики :
- Размер: 18 x 17 x 8.5см
- Общая отделка: темно коричневая эко-кожа
- Внутренняя отделка: бежевый текстиль
- Производство: Германия (г. Шванштетен)
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
*Компания "Фридрих" основана в 1989 году в м. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высочайшего качества. Продукция изготавливается из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия "Фридрих" предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Friedrich23 |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 5 850 ₴


