Фен VGR V-431 1800W 2 уровня обдува, 3 уровня температуры (1 насадка) Красный
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719441
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фен VGR V-431 1800W 2 уровня обдува, 3 уровня температуры (1 насадка)
С помощью фена VGR V-431 1800 Вт вы сможете комфортно и быстро высушить волосы. Два режима скорости позволяют выбрать оптимальный вариант для укладки. Специальная насадка-концентратор эффективно направляет воздушные потоки для создания укладки любого вида. Чтобы зафиксировать полученную прическу, достаточно использовать режим холодного воздуха. Компактные размеры и небольшой вес фена VGR V-431 позволяют брать его с собой в путешествии, при посещении бассейна или спортзала. Длинный шнур крепится к ручке особым образом, чтобы избежать перегибов и поломок.
Достоинства:
- Уникальный дизайн
- Низкий уровень шума
- Функция холодного обдува
- Функция «Защита от перегрева»
- Мощный фен с двигателем переменного тока
- Мощность 1600-1800 Вт для идеальной укладки.
- Равномерное распределение тепла
- Продуманный компактный размер и небольшой вес
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Защита от перегрева
- Режим "Холодное обдувание"
- 2 режима скорости
- Выходная мощность: 1600–1800 Вт
- Питание: 220-240 В
- Длина шнура: 1,8 м
- Частота: 50/60 Гц
- Вес: 407 г
- Размеры: 20 х 13,5 х 7,8 см
Комплектация:
- Профессиональный фен для волос VGR V-431,1800 Вт
- Концентратор
- Упаковка
Цвета: Зеленый, Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.407 кг |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










