Дополнительная аккумуляторная батарея Oupes S2-BAT 2048Wh для зарядной станции Oupes S1
44 549 ₴
43 549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719422
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнительная аккумуляторная батарея Oupes S2-BAT 2048Wh для зарядной станции Oupes S1
OUPES S2-BAT — это не просто аккумулятор, а полноценный модуль расширения, который превращает вашу станцию OUPES S1 в мощный энергетический хаб.
Эффективная зарядка
Система OUPES спроектирована для максимально быстрого восстановления энергии:
- От сети (в связке с S1): Благодаря поддержке высокой мощности заряда, связка «станция + батарея» заряжается до 80% примерно за 1.5–2 часа.
- От солнечных панелей: Батарея оснащена собственным MPPT-контроллером и поддерживает солнечный вход до 2100 Вт, что позволяет полностью зарядить её всего за 1.3 часа при идеальных погодных условиях.
- Автономный режим: Вы можете заряжать батарею напрямую через автомобильную розетку (12-15В) или солнечные панели, даже не подключая её к основной станции.
Гарантия и надежность
На устройство предоставляется официальная гарантия сроком 12 месяцев.
- Долговечность: Технология LiFePO4 обеспечивает более 3500 циклов заряда до сохранения 80% емкости.
- Умное хранение: Для продления срока службы рекомендуется раз в 3 месяца проводить полный цикл разряда и заряда (0% → 100%).
Уникальные возможности (Почему это круто?)
- Работает как мощный Power Bank: S2-BAT оснащена 10 собственными портами, включая USB-C PD 100W и USB-A, что позволяет заряжать ноутбуки и гаджеты напрямую от батареи без использования основной станции.
- Масштабируемость: К станции S1 можно подключить до двух таких батарей, увеличив общую емкость системы до впечатляющих 5120 Вт·ч.
- Удаленный контроль: Отслеживайте уровень заряда и состояние батареи через фирменное мобильное приложение.
Ключевые свойства S2-BAT
- Аккумуляторная батарея LiFePO4 емкостью 2048 Вт·ч (51.2В/40А·ч), количество циклов разряда-заряда АКБ ≥3500.
- Входные и выходные порты:
- вход для солнечных панелей 12-148В MPPT: максимально 18-148В/15А, мощность до 2100 Вт;
- вход авотомобильной зарядки: 12-15В 8А макс.;
- 4 выходных порта USB-A: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А (макс. 18 Вт на порт);
- 2 выходных порта USB-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А (макс. 100 Вт на порт);
- 1 выход автомобильной зарядки («прикуриватель») и 2 порта DC5521: 12В/10А (общая мощность 120 Вт);
- 1 выходной порт Anderson: 12В/30А;
- порт для подключения к зарядной станции (вход/выход): 44-56.5В.
- Аккумуляторная батарея работает при температурах от 0 °C до +40 °C (хранение от -20 °C до +60 °C).
- Габаритные размеры составляют 460 / 270 / 255 мм, вес 19 кг.
В комплекте:
- дополнительная батарея OUPES S2-BAT,
- кабель для подключения к зарядной станции.
Характеристики:
- Тип выходного сигнала – правильная синусоида
- Тип аккумулятора – LiFePo4
- Емкость - 2048 Вт*ч
- Количество циклов – 3500
- Выход автомобильной зарядки/DC-выход – 1 порт Anderson 12В/30А, 1 порт автомобильной зарядки 12В/10А, 2 порта DC5521 12В/10А общей мощностью 120 Вт
- Вход для солнечной панели – 12-148В MPPT: макс. 18-140В/15А, мощность до 2100 Вт
- Вход для автомобильной зарядки – 12-15В/8А макс.
- Выход USB-A – 4 порта, 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А)
- Выход USB-C – 2 порта PD 100 Вт (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А, 20В/5А)
- Количество заряжаемых устройств одновременно - 10
- Серия – OUPES S
- Выходной интерфейс – DC-разъем, USB Type A, USB Type C, Гнездо прикуривателя
- Bluetooth – Да
- Применение - Для всего дома, Для компьютеров, Для котлов, Для ноутбуков, Для бытовой техники, Для роутеров, Для холодильников
- Особенности – LED-дисплей, С портом на 12 В
- Тип защиты - От короткого замыкания, От перегрузки, От перегрева, От перенапряжения
- Рабочая температура – 0 °C ~ +40 °C
- Размеры – 460/270/255 мм
- Вес – 19 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUPES |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | DC, USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
Информация для заказа
- Цена: 43 549 ₴










