Сумка для ноутбука XD Design Laptop Bag с диагональю до 16" Черный
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P706.231
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука XD Design Laptop Bag с диагональю до 16"
Забудьте о громоздких и неудобных чехлах. Сумка от нидерландского бренда XD Design разработана для тех, кто ценит мобильность без лишнего веса.
Ключевые преимущества:
- Вместительность: Идеально подходит для моделей 15.6" и 16". Внутри достаточно места не только для лэптопа, но и для зарядного устройства, мышки и блокнота.
- Эргономика 2-в-1: Прочные двойные ручки для официальных встреч и широкий плечевой ремень для комфортных поездок по городу. Верхняя ручка и плечевой ремень обеспечивают универсальные возможности переноски, а задний карман обеспечивает удобное хранение необходимых вещей.
- Долговечность: Качественная фурнитура (молнии и карабины) рассчитана на интенсивное ежедневное использование.
- Водонепроницаемая молния и текстурированная флисовая подкладка обеспечивают дополнительную устойчивость.
- Скрытая мощь: Несмотря на тонкий профиль, сумка обладает отличными противоударными свойствами.
Изготовлена из ткани R-pet 1200D и текстурированного полиуретана с водоотталкивающей отделкой.
Сумка изготовлена из ткани R-pet с маркировкой AWARETM. AWARETM гарантирует использование натуральной переработанной ткани. 16% переработанного материала. Подходит для ноутбука, планшета, размера в дюймах: 16.
Характеристики:
- Производитель: XD Design
- Страна производитель Нидерланды
- Толщина: 2,5 см.
- Ширина: 39 см.
- Высота: 27 см.
- Вес: 538 г.
- Объем: 2,6 л.
- Материалы: Переработанный полиэтилентерефталат (ПЭТ), полиуретан.
- Диагональ дисплея: 16
- Защита от влаги: Да
- Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов, Защита углов, Замок, Противоударный корпус |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Объем | 2.6 л |
| Вес | 538 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









