Туристическая твердотопливная печь BRS-116 6000Вт с турбиной и питанием
2 130 ₴
2 030 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719357
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая твердотопливная печь BRS-116 6000Вт с турбиной и питанием
Твердотопливная печь BRS-116 — это мощный, компактный и универсальный туристический обогреватель/горелка, работающий на щепках, дровах и другом биотопливе, с принудительным наддувом (турбиной) от батареек АА или повербанка, что обеспечивает быстрое закипание воды (1 л за 3 мин) и эффективное горение даже зимой, изготовлена из прочной стали и выдерживает нагрузку до 24 кг, идеально подходит для походов, кемпинга и приготовления пищи в полевых условиях.
Эта модель имеет высокую мощность, достигающую шести тысяч ватт. BRS-116 поможет вскипятить один литр воды всего за три минуты максимум.
Нагреватель компактен и легок. Его размеры составляют: длина – 24 сантиметра, высота – 12 сантиметров. Изготовлена печь-тресочница из прочной стали, она устойчива к воздействию жара и защищена от ржавчины. В сложенном виде горелка уместится на ладони. Опорные стержни возвращаются по размеру котла. Конструкция выдерживает погрузку до двадцати четырех килограммов.
Печь BRS-116 генерирует достаточно мощное пламя. Она эффективна, имеет защиту от вентиляционной системы. Приготовить с помощью печи можно разные блюда, в том числе сделать барбекю. Подходит для применения зимой. Топливо для функционирования печи добывать просто, что делает ее еще более удобной и практичной в туризме.
Особенности печи:
- с помощью изделия можно готовить всевозможные блюда;
- пригодна для барбекю;
- модель имеет значительную мощность, эффективна;
- экологически безопасная;
- работает на щепках и твердом топливе;
- литр воды может вскипятить в течение трех минут максимально;
- конструкция такова, что может выдержать до 24 кг;
- изготовлена из прочной стали;
- компактная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Твердое топливо |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 2 030 ₴










