Туристическая газовая горелка BRS-3 1940Вт с пьезоподжигом Серый
1 079 ₴
979 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719356
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Туристическая газовая горелка BRS-3 1940Вт с пьезоподжигом
Газовая горелка BRS BRS-3 — это компактная и легкая модель, предназначенная для приготовления пищи в походных условиях. Она отличается небольшими размерами в сложенном виде и малым весом, что делает ее удобным выбором для туристов и любителей отдыха на природе.
Изготовлена горелка из медного сплава и стали. Защищена от коррозии. Прочная, надежная, стойкая к износу. Мощность данной горелки составляет 1,94 киловатта, а расход топлива в ней – 140 грамм в час. Способ воспламенения: зажигание высокоэнергетической керамики. Для того чтобы вскипятить один литр воды, у вас уйдет 3 минуты 50 секунд. Таким образом, имея при себе компактную газовую горелку, всегда можно приготовить еду или питье в полевых условиях.
Для упаковки горелки предусмотрен пластиковый футляр. Размеры изделия составляют: 80*68*68 миллиметров. В сложенном виде размеры достигают 80*57*48 миллиметров. Весит эта модель 170 грамм. Она очень крепкая, практичная, портативная. Можно применять горелку для кемпинга, рыбалки, туристических походов, пикников, вылазок, охоты.
Характеристики изделия:
- газовая горелка для применения в туризме, в активном отдыхе;
- работает на газе бутане;
- горелка сочетается с резьбовым баллоном;
- предусмотрена функция пьезоподжига;
- одна конфорка;
- удобно складывается, легко транспортировать;
- расход топлива: 140 грамм в час;
- мощность горелки составляет 1,94 киловатта;
- на кипячение 1 литра воды уйдет 3 минуты 50 секунд;
- горелка упакована в пластиковый футляр;
- размеры в сложенном виде составляют: 80*57*48 миллиметров;
- размеры в раскрытом виде составляют: 80*68*68 миллиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 979 ₴







