Зарядная многоканальная док-станция H688 240W LCD с беспроводной зарядкой (4хType-C + 2хUSB) Черный
3 359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719349
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная многоканальная док-станция H688 240W LCD с беспроводной зарядкой (4хType-C + 2хUSB)
H688 — это хорошее решение для организации рабочего пространства в 2026 году. Объединяя в себе мощное зарядное устройство на 240 Вт, беспроводную зарядку для смартфона и часов, а также цифровой будильник, эта станция заменяет собой до 10 различных аксессуаров.
Особенности и характеристики:
- Многопортовое зарядное устройство 9 в 1 мощностью 240 Вт: будильник + беспроводная зарядка для мобильного телефона + беспроводная зарядка для часов, поддерживает протоколы быстрой зарядки, такие как QC 3.0/PD 3.0/PD 3.1/PPS/SCP/AFC, адаптируется к различным мобильным телефонам, планшетам и ноутбукам, позволяя вашим устройствам быстро восстановить заряд.
- Удобная ночная подсветка: регулируемая яркость для предотвращения бликов.
- Яркость экрана можно регулировать на пяти уровнях, обеспечивая комфортное время просмотра без ослепления и качественный сон до рассвета.
- Полая конструкция, полые отверстия для отвода тепла эффективно отводят горячий воздух изнутри устройства.
- Материал: ABS + PC
- Размер изделия: 11,5 см x 9,8 см x 7,5 см
- Выходная мощность: 240 Вт
- Type-C1/C2/C3/C4: PD 3.1 5V/3A 9V/3A 12 В/3 А 15 В/3 А 20 В/5 А 28 В/5 А
- PPS: 3,3-21 В/5 А 140 Вт (макс.)
- USB-A1/A2: QC 3.0 5 В/3 А 9 В/3 А 12 В/3 А 20 В/3 А 60 Вт (макс.)
- USB-A1+USB-A2: 15 Вт + 15 Вт C1+C2/C1+C3/C1+C4/C2+C3/C2+C4/C3+C4: 65 Вт + 65 Вт
Комплектация:
- 1x Зарядная станция UHB с будильником 240 Вт
- 1x Кабель
- 1x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для смарт часов, Для фитнес трекеров |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴











