Зарядная батарея Power bank 7GO GPW-09 30000mAh PD22.5W с солнечной панелью и фонариком Черный
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719338
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядная батарея Power bank 7GO GPW-09 30000mAh PD22.5W с солнечной панелью и фонариком
7GO GPW-09 — это флагманская модель в линейке автономных зарядных устройств, созданная для путешественников, волонтеров и тех, кому важна максимальная энергонезависимость. Огромная емкость 30 000 мАч и поддержка быстрой зарядки 22.5W делают его незаменимым помощником в 2026 году.
Продуманная конструкция включает встроенную солнечную батарею, что делает этот повербанк незаменимым спутником в походах, путешествиях и длительном отсутствии электричества. Наличие портов Type-C и совместимость с iPhone гарантируют подключение практически любой современной техники. Устройство выполнено из прочных материалов в лаконичном черном дизайне, сочетая в себе долговечность и современный стиль.
Достоинства:
- Большой запас энергии: 30 000 мАч
- Скоростная зарядка мощностью 22,5 Вт
- Универсальные разъемы для iPhone и Type-C
- Встраиваемая солнечная панель для автономной подзарядки
- Элегантный корпус в черном цвете
Характеристики:
- Модель: GPW-09
- Тип: наружный аккумулятор с солнечной панелью
- Емкость: 30000 мАч, 3,7 В (111 Вт·ч)
- Энергоэффективность: более 75%
- Поддержка быстрой зарядки: PD 22,5 Вт, Quick Charge 3.0
- Вход:
- Micro-USB/Lightning: 5 В = 2 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А
- USB-C: 5 В = 3 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А
- Выход:
- USB-C: 5 В = 3 А, 9 В = 2,22 А, 12 В = 1,67 А
- Кабель USB-C/USB-A3: 5 В = 3 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А, 10 В = 2,25 А
- Кабель Lightning/USB-A1/USB-A2/USB-A4: 5 В = 2 А
- Общий выход: 5 В = 3 А (МАКС)
- Дисплей: LCD-цифровой
- Размеры: 85×53×182 мм
Комплектация:
- Повербанк 7GO GPW-09
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









