Инфракрасный тепловизор для смартфона UNI-T UTI260M 25Hz Type-C матрица 256х192
12 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719319
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Инфракрасный тепловизор для смартфона UNI-T UTI260M 25Hz Type-C матрица 256х192
Тепловизор UNI-T UTi260M — это компактное устройство, которое подключается к смартфону через разъем Type-C и использует его ресурсы для отображения и обработки тепловизионных изображений. Он предлагает высокое разрешение и широкий диапазон измерения температур, что делает его универсальным инструментом.
тепловизор UTi260M от известного бренда UNI-T – это профессиональный модуль тепловой камеры для смартфонов, компактный, портативный и простой в эксплуатации благодаря подключению к мобильным телефонам. Это разрешение 256×192 IR обеспечивает четкое изображение с быстрой реакцией.
UTi260M имеет широкий диапазон измерений температуры -20 °C ~ 550 °C. Он содержит два режима измерения для контроля повышенной температуры кожи и промышленного применения. Пользователи могут устранять проблемы с HVAC или исследовать проблемы с источником тепла вокруг дома и скрытые проблемы быстрее и проще с этим модулем тепловой камеры. Это идеальный инструмент для самодельных домовладельцев, поклонников активного отдыха, инженеров, строителей и т.д.
Сфера применения
Тепловизор для смартфона отлично подойдет для бытового и профессионального применения и будет полезна для локализации утечек тепла, мест нагрева оборудования, электропровода, электроники, а также найдет свое применение среди охотников и в сфере безопасности. Тепловизор позволяет получить изображения в диапазоне инфракрасных волн на экране смартфона.
Характеристики:
- Разрешение ИК: 256 × 192, 25Hz
- Диапазон измерения температуры: от -20 °C до 550 °C
- Режимы измерения: промышленность, EST (повышенная температура кожи)
- Температурная шкала: низкий коэффициент усиления: -20 °C ~ 0 ~0 °C
- Автоматическая сигнализация для высокой/низкой температуры
- Автоматическое отслеживание для горячей точки/холодной точки
- На экране анализатор: точка 6/линия 6/прямоугольник 6/круг 6
- Захват изображения
- Запись видео
- Режимы изображения: термальный, 1, P, горячий, черный, красный, горячий Железный бант, лава, радуга, Радуга HC)
- Телефон: Android (интерфейс USB Type-C)
- Вес нетто продукта 12 г.
- Размер изделия 33 мм × 28,2 мм × 11,3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 256×192 |
| Общие | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 28.2 мм |
| Высота | 11.3 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Питание | USB |
- Цена: 12 999 ₴











