Мужские механические наручные часы Carnival Genius Magnetic Grey (2 ремешка)
3 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719312
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские механические наручные часы Carnival Genius Magnetic Grey (2 ремешка)
Представляем вашему вниманию Carnival Genius Magnetic Grey — наручные часы, созданные для мужчин, которые не боятся заявить о себе. Эта модель идеально сочетает бескомпромиссное качество материалов, сложность механизма и притягательный, глубокий серый оттенок "Magnetic Grey".
Ваш статус, ваше правило
Часы Carnival — это не просто аксессуар, это заявление о вашем вкусе. Модель Genius Magnetic Grey выделяется среди прочих своим уникальным цветом корпуса из нержавеющей стали, который притягивает взгляды и подчеркивает индивидуальность владельца.
Швейцарские стандарты качества по доступной цене
Мы используем только лучшее:
- Вечное сапфировое стекло: Забудьте о царапинах и потертостях. Сапфировое стекло (Sapphire Crystal) защищает циферблат и сохраняет его первозданный вид.
- Точность японской механики: Надежный японский механизм с автоподзаводом гарантирует безупречный ход часов без необходимости ручного завода при ежедневном ношении.
- Функционал элитных моделей: Активные дополнительные циферблаты отображают полную информацию о дате, дне недели и месяце — полезная функция для делового человека.
Два образа в одном комплекте
Мы понимаем, как важна универсальность. В комплекте с часами вы получаете два взаимозаменяемых ремешка.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 42х12
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Клипсовая Carnival
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 42 мм
- Толщина- 12 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 3 995 ₴









