Мужские наручные механические часы Carnival BlueMarine Nylon Strap 10 Bar (2 ремешка)
5 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 719304
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные механические часы Carnival BlueMarine Nylon Strap 10 Bar (2 ремешка)
Представляем Carnival BlueMarine — механические часы для современного мужчины, который не стоит на месте. Это не просто аксессуар, это заявление о вашем характере: динамичном, надежном и готовом к любым вызовам.
Преимущества, которые вы оцените:
Неубиваемое сапфировое стекло
Забудьте о царапинах и потертостях. Мы используем только сапфировое стекло — самое прочное из доступных на рынке. Ваши часы сохранят идеальный вид, независимо от того, насколько насыщенным будет ваш день.
100 метров водозащиты (10 ATM)
Душ, бассейн, внезапный ливень или сплав на байдарках? Ваши BlueMarine справятся. Смело покоряйте водные просторы — часы созданы для жизни, а не для хранения в шкатулке.
Безупречная японская механика
Внутри бьется «сердце» от мирового лидера — механизм Seiko с автоподзаводом. Это гарантия точности хода, проверенная временем и миллионами пользователей по всему миру.
Два ремешка в комплекте: игра стилей
Мы знаем, как важно иметь выбор. В комплекте два ремешка, которые меняют характер часов за пару секунд:
- Прочный нейлон: Легкий, дышащий и идеальный спутник для активного отдыха.
- Второй ремешок (бонус): Для тех случаев, когда нужно выглядеть безупречно.
Для кого эти часы
- Для тех, кто ищет универсальный аксессуар на каждый день.
- Для ценителей настоящей механики, а не дешевых батареек.
- Для мужчин, ведущих активный образ жизни и требующих от вещей максимальной надежности.
Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония)
- Функции - Показывают дату, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - 10 атм - ныряние
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 40х11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Дополнительный ремешок - Нейлон
- Застежка - Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 40 мм
- Толщина - 11 мм
- Категория- Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
- Цена: 5 995 ₴










