


Раковина с полкой слева Rak Ceramics Reserva Wing 75x81см Белый
11 499 ₴
11 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719298
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Раковина с полкой слева Rak Ceramics Reserva Wing 75x81см
Продукция RAK Ceramics — это синоним надежности и стиля. Выбирая эту раковину, вы инвестируете в продукт, качество которого подтверждено международными сертификатами и использованием в престижных архитектурных проектах по всему миру.
Функциональное и эстетичное решение для современной ванной комнаты — раковина-столешница RAK Ceramics Reserva Wing. Эта модель сочетает в себе качество премиум-класса от ведущего производителя из ОАЭ и продуманную эргономику, которая будет актуальна долгие годы.
Универсальность и дизайн
Модель Reserva Wing разработана с учетом потребностей современного жилья. Ее ключевая особенность — наличие удобного бокового крыла (полки), которое решает проблему хранения аксессуаров и гигиенических средств в зоне умывания. Это идеальный выбор как для просторных ванных комнат, так и для помещений, где важен каждый сантиметр пространства.
Технологии и материалы
RAK Ceramics использует только высококачественный сантехнический фарфор, обжигаемый при высоких температурах для достижения максимальной прочности и долговечности.
- Покрытие: Фирменная глазурь RAK Ceramics обеспечивает идеально гладкую, непористую поверхность. Она устойчива к воздействию агрессивных чистящих средств, кислот и щелочей.
- Уход: Грязеотталкивающие свойства поверхности делают уход за раковиной легким и быстрым.
- Монтаж: Подвесная установка экономит место и облегчает уборку пола под раковиной. Также возможна установка на специальную мебельную тумбу из коллекции Reserva.
Характеристики:
- Производитель - RAK Ceramics
- Коллекция - Reserva Wing
- Страна - ОАЭ
- Тип товара - Раковина
- Материал - Сантехнический фарфор
- Тип монтажа: Подвесной (на стену) или установка на тумбу
- Размер (мм) - 750x185x810
- Форма - Полукруглая
- Высота - 185 мм
- Монтаж - Подвесной (на стену) или установка на тумбу
- Отверстие под смеситель - С отверстием под смеситель и переливом
- Назначение - Для ванной комнаты
Сделайте вашу ванную комнату воплощением уюта уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Высота | 185 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
- Цена: 11 399 ₴


