

Раковина с полупьедесталом RAK Ceramics Metropolitan 600x185x470мм (RAK0022) Белый
5 199 ₴
5 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719293
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина с полупьедесталом RAK Ceramics Metropolitan 600x185x470мм (RAK0022)
Обновите вашу ванную комнату с помощью элегантной и практичной раковины с полуножкой RAK Ceramics Metropolitan 600x185x470 мм. Эта модель из коллекции Metropolitan от известного бренда RAK Ceramics сочетает в себе современный дизайн и высокое качество, предлагая идеальное решение как для просторных, так и для компактных помещений.
Преимущества модели:
- Эстетика и чистота: Полуножка эффективно скрывает все водопроводные коммуникации и сифон, сохраняя при этом открытое пространство пола, что значительно упрощает процесс уборки и поддерживает ощущение чистоты.
- Надежность RAK Ceramics: Продукция бренда RAK Ceramics известна своей исключительной долговечностью и устойчивостью к повседневному износу благодаря использованию высококачественной керамики.
- Универсальные размеры: При ширине 600 мм и глубине 470 мм, эта раковина обеспечивает достаточно места для комфортного использования, оставаясь при этом компактным решением.
- Современный дизайн: Закругленные прямоугольные формы раковины придают ей актуальный и ненавязчивый вид, который легко интегрируется в различные интерьерные стили.
Ключевые детали:
- Материал: Глянцевый сантехнический фарфор альпийского белого цвета.
- Монтаж: Подвесной (настенный) с полупьедесталом.
- Особенности: Оснащена отверстием для смесителя и встроенным переливом.
Характеристики:
- Производитель - RAK Ceramics
- Коллекция - Metropolitan
- Страна - ОАЭ
- Тип товара - Раковина
- Размер (мм) - 600х415х500
- Материал - Сантехнический фарфор
- Форма - Прямоугольная
- Ширина - 600 мм
- Высота - 185 мм
- Глубина - 470 мм
- Монтаж - На пьедестал, Подвесной
- Отверстие под смеситель - С отверстием
- Назначение - Для ванной комнаты
RAK Ceramics Metropolitan RAK0022 – это отличное вложение средств в комфорт, гигиену и стиль вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Материал пьедестала | Фарфор |
| Установка умывальника | На полупьедестале |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 185 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴


