Трехфазный автомат ввода резерва TOMZN TOQ5-125/4 125A на Din-рейке
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719261
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трехфазный автомат ввода резерва TOMZN TOQ5-125/4 125A на Din-рейке
Автомат ввода резерва Tomzn TOQ5-125/4 4P 125A – это трехфазное устройство, предназначенное для автоматического или ручного переключения между основной и резервной линиями питания. Идеально подходит для квартир, домов и офисов, обеспечивая постоянное питание от бензиновых и дизельных генераторов, инверторов DC-AC, портативных зарядных станций типа EcoFlow и Bluetti или общей городской электросети. Устройство автоматически переключается на резервное питание при отсутствии основного и возвращается на основное после восстановления. Также предусмотрена возможность ручного переключения источника питания с помощью специального переключателя.
Характеристики:
- Количество полюсов: 4
- Номинальный ток: 125 A
- Напряжение: 220/380 В
- Время переключения: 8 мс
- LED-индикация режима работы
- Поддержка ручного режима переключения
- Рабочая температура окружающей среды: +5…40 °C
- Монтаж: DIN рейка
- Размер: 141×104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Время срабатывания | 50 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴







