Зарядная мобильная батарея Tracer EnerGen 20000mAh PD+QC3.0 Черно-оранжевый
3 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719206
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Зарядная мобильная батарея Tracer EnerGen 20000mAh PD+QC3.0
Нужен надежный источник питания, который не подведет в самый ответственный момент? Представляем Tracer EnerGen 20000mAh PD+QC3.0 — мощный и технологичный портативный аккумулятор в стильном черно-оранжевом корпусе.
Этот павербанк сочетает огромную емкость с самыми современными стандартами быстрой зарядки, чтобы вы могли оставаться на связи всегда и везде.
Ключевые преимущества:
Впечатляющая Емкость 20000 мАч: Забудьте о разряженной батарее. Этого запаса энергии хватит для многократной зарядки ваших устройств (например, до 4-5 зарядок современного смартфона) в течение нескольких дней.
Молниеносная скорость PD 20W и QC 3.0 22.5W:
- Power Delivery (PD 20W): Идеально подходит для быстрой зарядки iPhone, iPad и других устройств с поддержкой USB-C PD. Заряжает совместимые гаджеты до 50% всего за 30 минут.
- Quick Charge 3.0 (QC 3.0 22.5W): Обеспечивает турбо-зарядку для Android-смартфонов и других устройств, поддерживающих эту технологию.
Универсальное подключение:
- Три Выходных Порта: Заряжайте смартфон, планшет и наушники одновременно! В вашем распоряжении 2x USB Type-A и 1x USB Type-C.
- Два Входных Интерфейса: Выбирайте, чем удобнее зарядить сам павербанк — через Micro-USB или современный USB Type-C.
Безопасность прежде всего:
Встроенная интеллектуальная система защиты предохраняет подключенные устройства от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева, гарантируя безопасное использование.
Создан для движения:
Легкий (около 400 г), прочный пластиковый корпус и компактный дизайн делают Tracer EnerGen идеальным спутником в командировках, путешествиях и повседневной городской жизни.
Основные характеристики:
- Емкость: 20000 мАч.
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-Pol).
- Технологии зарядки (выход): PD (Power Delivery), QC3.0 (Quick Charge 3.0).
- Разъемы (выход): USB Type-A, USB Type-C.
- Разъемы (вход): Micro-USB, Type-C.
- Выходной ток: До 3.0A (в зависимости от порта).
- Цвет: Черно-оранжевый (основной черный).
- Материал корпуса: Пластик.
- Вес: 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 3 699 ₴











