


Фен для волос VGR V-462 2600Вт с 3 насадками (Золотистый)
1 249 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 719178
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Фен для волос VGR V-462 2600Вт
Устали от фенов, которые сушат волосы часами и оставляют их тусклыми и пересушенными? Представляем вам решение: профессиональный фен VGR V-462. Этот прибор разработан, чтобы превратить рутинную сушку волос в быстрый и приятный процесс, гарантируя результат салонного уровня у вас дома.
Модель V-462 - оснащена профессиональным мотором переменного тока, который отличается большим ресурсом и хорошими показателями по мощности потока воздуха. В сочетании с тепловой мощностью 2600 Вт, данная модель сможет обеспечить достойную сушку самых сложных и длинных волос. Фен имеет 2 режима скорости и 3 режима термпературы, которые позволят точнее подобрать требуемый режим для вашей задачи. Удлиненный корпус позволит вам комфортнее работать с волосами, перекладывая их из браша на удлиненную шейку сопла.
Следует отметить, что интерфейс управления расположен по центру ручки, что будет очень удобно для работы любой рукой. Из дополнительных возможностей есть кнопка холодного обдува для фиксации прически. Комплектация модели полна – в нее входит насадка-диффузор и 2 насадки-концентратор. Фен прекрасно собран, имеет аккуратный и стильный дизайн, хорошо сбалансирован по весу – это самая мощная модель из модельного ряда.
Характеристики:
- Классический профессиональный фен
- AC мотор переменного тока
- Мощность 2200 – 2600 Вт
- 2 режима скорости
- 3 режима нагрева
- Отдельная кнопка холодного обдува
- Съемная сетка-фильтр для легкого обслуживания
- Эргономичный стильный дизайн
- Вес: 560 г
В комплекте:
- Фен VGR V-462
- Документация
- Насадка-диффузор Ø14 см
- Насадка-концентратор узкая 73 мм
- Насадка-концентратор широкая 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
- Цена: 1 149 ₴


