Набор газовая горелка BRS-99 с газовым баллоном Quest 220г цанговый бутановый
3 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719145
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Набор газовая горелка BRS-99 с газовым баллоном Quest 220г цанговый бутановый
Покупка набора выгоднее: вы экономите деньги и получаете совместимые аксессуары, которые закрывают все базовые задачи на портативной кухне.
Набор состоит из двух предметов:
- Кассетная газовая горелка BRS-99
- Газовый баллон Quest 220 г
Набор готов к использованию сразу после распаковки. Установите баллон в слот горелки, нажмите пьезоподжиг и вы получаете стабильное пламя.
Газовая горелка BRS-99
Кассетная горелка BRS-99 работает от стандартного цангового (байонетного) баллона и развивает мощность 2670 Вт. Средний расход топлива составляет 190 г/ч, что экономит газ при частом использовании.
Конструкция выполнена из алюминия, нержавеющей стали и меди, повышающих стойкость к нагреву и износу. За безопасность отвечает магнитный клапан, который перекрывает подачу газа при росте давления и помогает предотвратить вздутие картриджа.
Компактные размеры в сложенном виде около 250 х 90 х 105 мм упрощают транспортировку. Вес горелки составляет 1.23 кг.
Газовый баллон Quest 220 г
Цанговый баллон Quest 220 г заправлен очищенным бутаном, актуальным для использования при температуре воздуха от -2°C и выше. Корпус изготовлен из высокопрочного сплава и гарантирует безопасность под давлением.
Баллон является одноразовым и соответствует требованиям европейского стандарта EN 417.
Характеристики:
- комплект газовая горелка BRS + цанговый баллон Quest;
- мощность горелки – 2670 Вт;
- материалы корпуса – алюминий, нержавеющая сталь, медь;
- вес горелки – 1.23 кг;
- емкость баллона – 220 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2670 Вт |
| Расход газового топлива | 190 г/час |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
- Цена: 3 380 ₴











