Источник бесперебойного питания DC UPS 14800 мАч 18Вт для роутера
2 349 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719125
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник бесперебойного питания DC UPS 14800 мАч 18Вт для роутера
Источник бесперебойного питания DC UPS 14800 мАч - это компактное и легкое устройство, предназначенное для обеспечения резервного питания сетевого оборудования, такого как маршрутизаторы, модемы, коммутаторы, а также камер видеонаблюдения, светодиодных ламп и других низковольтных устройств.
Бесперебойник также имеет несколько функций защиты, включая защиту от перегрузки, защиту от короткого замыкания и защиту от перенапряжения.
DC UPS 14800 мАч – это идеальный выбор для защиты сетевого оборудования от перебоев электроэнергии. Он компактен, легок и прост в использовании, а также имеет много функций защиты.
Характеристики:
- Использование: с роутерами, коммутаторами, PON, устройствами с поддержкой POE.
- Выходное напряжение: 12V
- Интерфейс: USB
- Сила тока: 2A
- Емкость батареи: 14800мАч
- Цвет: черный
- Упаковка: коробка 180х170х40мм
- Размер устройства 160x105x40мм
- Выходная мощность Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 2 А
- Максимальная выходная мощность: 24 Вт
- Также устройство оснащено USB-портом с выходом 5 В / 2 А, что позволяет подключать дополнительные устройства.
Комплектация :
- UPS для роутера
- Кабель питания 220В
- Делитель питания DC--M=>2xDC-M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 14800 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴











