



Масляный напольный обогреватель Nikura 2900Вт (11 секций)
2 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719093
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Масляный напольный обогреватель Nikura 2900Вт (11 секций)
Благодаря регулируемому термостату радиатор масляный Nikura дает возможность контролировать температуру в помещении в любое время суток. В нижней части корпуса на специальных кронштейнах установлены роликовые колесики для удобного перемещения прибора из одной комнаты в другую. Масляный радиатор является универсальным средством обогрева комнаты, эффективной заменой стандартных батарей.
Преимущества обогревателя:
- Встроенный вентилятор
- Стильный дизайн
- Равномерный прогрев помещения.
- Не перегружает электросеть.
- Высокая надежность, долговечность и пожаробезопасность.
- Возможность применения для любых типов помещений.
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь обслуживания, 20-25 м2
- Мощность, 2900 Вт
- Вентилятор - есть
- Количество секций - 11
- Механическая регулировка мощности - есть
- Система аварийного отключения – есть
- Защита от перегрева – есть
Комплектация::
- Масляный обогреватель
- 2 планки с колесиками для установки обогревателя на полу
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 626 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴


