



Автомобильный преобразователь напряжения UKC AR-4000M BR-4000M AC/DC 12V-220V 4000W
5 049 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719082
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Автомобильный преобразователь напряжения UKC AR-4000M BR-4000M AC/DC 12V-220V 4000W
Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V AR 4000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других электроприборов.
Инвертор UKC AR 4000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 4000Вт с пиковой мощностью 8000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC AR 4000W находятся: кнопку вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь можно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Характеристики:
- Тип товара: Преобразователь
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от переполнения: Да
- Защита от аккумулятора: Да
- КПД, не менее: 80.0 %
- Наибольшая рабочая температура окружающей среды: 40.0 град.
- Номинальная мощность: 4000.0 Вт.
- Номинальное входное напряжение: 12v
- Номинальное выходное напряжение: 220~240 В
- Состояние: новое
- Тип рабочей величины: Напряжение
- Форма выхода: Аппроксимированная синусоида
- Частота: 50.0 Гц
Комплектация:
- Преобразователь
- Комплект проводов для подключения к аккумулятору.
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.75 кг |
- Цена: 5 049 ₴


