Автомобильный преобразователь напряжения UKC 2500W инвертор 12-220B
3 529 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 719079
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный преобразователь напряжения UKC 2500W 12-220B
Преобразователь авто (инвертор) UKC 12V-220V AR 2500W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других электроприборов.
Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 2500Вт с пиковой мощностью 5000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения.
В передней части преобразователя UKC AR 2500W находятся: кнопку вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь можно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Характеристики:
- максимальная мощность: 2500 Вт;
- пиковая мощность: 5000 Вт;
- частота на выходе: 50/60 Hz;
- форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД 88%;
- температура окружающей среды при работе: -10…+40 С;
- температура и влажность хранения: -20…+55 С, 10%-95%RH;
- рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защиту от короткого замыкания;
- защиту от перегрузки;
- 2 кулера охлаждения;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- разъем USB на выходе;
- отключение при низком входном и выходном напряжении;
- вес: 1,5 кг;
- размер: 24 х 15 х 7 см.
Комплектация:
- инвертор;
- комплект проводов для подключения аккумулятора;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 529 ₴







